Вероника показала отличный результат
Главная » Новости » Вероника показала отличный результат
Вероника показала отличный результат
10 февраля 2023

В г.Люберцы Московской области тепло встретили нашу землячку из деревни Рузаново, воспитанницу социально-реабилитационного центра Вознесенского района Веронику Бартову, участницу первенства Федерального спортивного общества «Спартак», где прошёл турнир по боксу среди девочек-юниорок. За победу в состязании боролись 182 участника из 28 регионов страны.

В составе сборной Нижегородской области наша спортсменка стала серебряным призером среди девочек 2009-2010 г.р. в весовой категории до 70 кг. Вероника смогла пройти в финал и оказалась лишь в шаге от золотой награды, уступив всего 3 очка своей сопернице из Татарстана.

Скоро она покажет своё мастерство на турнире в г. Саранск республики Мордовия.
Желаем Вероники удачи!

Фото СРЦ «Надежда» Вознесенского муниципального округа