Как узнать зарегистрирован ли дом в Росреестре?
Главная » Новости » Как узнать зарегистрирован ли дом в Росреестре?
Как узнать зарегистрирован ли дом в Росреестре?
8 февраля 2023

9 февраля с 14:00 до 17:00 эксперты Управления Росреестра по Нижегородской области проведут «горячую линию» по вопросам государственной регистрации прав и внесения сведений в единый государственный реестр недвижимости. Специалисты ответят на вопросы:

• Как узнать на какой стадии находится регистрация права собственности в Росреестре?
  • Сколько по времени регистрируется право собственности на квартиру?
  • Как узнать готовы ли документы в МФЦ на регистрацию права собственности на квартиру?
  • Как внести исправленные сведения в ЕГРН

Также специалисты расскажут об электронных сервисах Росреестра, с помощью которых можно в режиме онлайн получить сведения из ЕГРН. Дадут разъяснения о размерах, сроках и порядке уплаты государственной пошлины, которая взимается за государственную регистрацию прав.

Наши специалисты ответят на любой вопрос о тонкостях государственной регистрации прав на недвижимость и о внесении сведений в единый государственный реестр по телефону «горячей линии»: 8 (831) 464-11-63.

Проведение таких консультаций позволит гражданам разобраться в нововведениях, касающихся недвижимости, а также способах обезопасить себя при проведении сделок со своей собственностью.

Для справки: Всероссийская «горячая линия» приурочена к 15-летию ведомства в текущем году и посвящена месяцу регистрации прав.