Уличная акция «Брось мышку - возьми книжку» (12+)
Главная » Новости » Уличная акция «Брось мышку - возьми книжку» (12+)
Уличная акция «Брось мышку - возьми книжку» (12+)
1 февраля 2023

Сейчас в век компьютерных технологий и Интернета необходимо не забывать, что чтение играет очень большую роль в жизни человека. Книга учит нас добру, смелости, умению мыслить и анализировать. Многие современные родители обеспокоены повышенным вниманием своих детей к компьютерам и другим гаджетам. Конечно, без компьютерных технологий сейчас невозможно обойтись, и наши дети часть информационного будущего. Но, тем не менее, чтение книг и созидание – важнейшие компоненты нашей жизни.
 собеседником.

29 января в Международный день БЕЗ интернета ведущий библиограф Центральной библиотеки совместно с волонтерами культуры провели уличную акцию «Брось мышку - возьми книжку». Молодёжи и подросткам нашего села были розданы информационные памятки о наиболее известных книгах-юбилярах 2023 года. Волонтеры также рекомендовали участникам акции посетить библиотеку, выбрать для чтения любую книгу и насладиться общением с мудрым и добрым