Обращение с ТКО
Главная » Новости » Обращение с ТКО
Обращение с ТКО
1 февраля 2023

В целях проведения общественных обсуждений на официальном сайте Правительства Нижегородской области размещен проект территориальной схемы обращения с отходами (https://www.government-nnov.ru/?id=318942).

Проект данной схемы разработан в соответствии с положениями Федерального закона от 24 июня 1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» и Правил разработки, общественного обсуждения,  утверждения,  корректировки  территориальных  схем  в  области обращения  с  отходами  производства  и  потребления,  в  том  числе  с  твердыми коммунальными отходами, а также требованиями к составу и содержанию таких схем,  утвержденными  постановлением  Правительства  Российской  Федерации № 1130 от 22 сентября 2018 г.