Моя семейная реликвия
Главная » Новости » Моя семейная реликвия
Моя семейная реликвия
27 января 2023

Друзья, мы рады вам сообщить о старте регионального этапа XI Всероссийского конкурса творческих работ школьников, студентов и молодёжи «МОЯ СЕМЕЙНАЯ РЕЛИКВИЯ».

Конкурс проводится в рамках Всероссийского Форума "Крепка семья –
сильна Россия" и приурочен к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

На конкурс принимаются работы - описание семейных реликвий близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции

Участники:
дети и молодёжь в возрасте от 7 до 35 лет (включительно), обучающиеся образовательных организаций, студенты профессиональных образовательных организаций, ВУЗов, рабочая молодежь.

возрастные группы:
младшая и средняя школьная группа с 7 до 12 лет;
старшая школьная группа с 13 до 17 лет;
молодежная группа с 18 до 35 лет;
группа детей и молодежи с ограниченными возможностями по здоровью (ОВЗ) с 7 до 35 лет.

Традиционно, конкурс проводится по двум номинациям:
литература (сочинение, рассказ, эссе);
мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм).

Этапы реализации Конкурса
Заявочный этап – 23.01. - 17.03.2023 года.
Экспертиза конкурсных работ – 20.03. - 07.04.2023 года.
Подведение итогов регионального этапа Конкурса – 17 - 21.04.2023 года.
Награждение победителей и призеров регионального этапа Конкурса – 29.04.2023 года (на согласовании).

Содержание, критерии оценки конкурсных работ, контактная информация в положении Конкурса