ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СТУДЕНТЫ!
Главная » Новости » ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СТУДЕНТЫ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СТУДЕНТЫ!
25 января 2023

Поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
В череде знаменательных январских дат Татьянин день – особенный праздник, собравший воедино инициативное молодое поколение. Вы занимаете активную жизненную позицию, проявляете высокую заинтересованность как в собственном будущем, так и в будущем своего государства. Студенческие годы – лучший период жизни, пора юности и мечтаний. Именно в это время встречают настоящих и верных друзей, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. Будьте открыты для всего нового, развивайтесь, постигайте, не останавливайтесь на пути познания.

Помните: трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и становиться сильнее, мудрее, опытнее. Пусть на зачетах и экзаменах вам непременно повезет, билеты будут легкими, а все «хвосты» исчезнут. Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.
Искренне желаю, чтобы полученные вами знания были всегда востребованы. Неиссякаемой энергии, вдохновения, крепкого здоровья! Главное – искреннее желание развиваться и усердно учиться!
Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа С.А.КУЧИН