Поздравительные буклеты
Главная » Новости » Поздравительные буклеты
Поздравительные буклеты
24 января 2023

Отличникам учёбы 8-11 классов Дивеевского муниципального округа были  вручены поздравительные буклеты  от имени губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина, в  которых он обратился к талантливому поколению будущего и пожелал ребятам новых идей, стремлений, достижений.

Главный фактор успеха - вера в собственные силы, вера в себя. Но нужно помнить, что за успехом стоят родители, учителя, наставники, которые всегда рядом.  Слова благодарности также адресованы и родителям учащихся за воспитание талантливых детей. Отрадно, что в нашем округе подрастает перспективная молодёжь. Важно не останавливаться на достигнутом. Успешен тот, кто способен учиться всю жизнь! Пусть этот буклет будет памяткой для дальнейшего успеха и трудолюбия, смелости и целеустремлённости.
Желаем ребятам здоровья! Пусть каждый день их жизни становится маленькой победой!