Свет Рождественской звезды
Главная » Новости » Свет Рождественской звезды
Свет Рождественской звезды
24 января 2023

Поздравляем учащегося объединения «Авторский знак» Дома творчества Скурихина Кирилла с абсолютной победой в Епархиальном конкурсе «Свет Рождественской звезды» в номинации «Художественное слово».

Кирилл принял участие в финальном мероприятии на базе Дома культуры «Железнодорожник» Нижнего Новгорода, на котором представил стихотворение собственного сочинения «Беседа с Богом». Эта работа была отобрана жюри среди более 3500 заявок, поэтому со всей уверенностью можно сказать об успешном покорении новых вершин литературного творчества.
Желаем нашему земляку дальнейших творческих успехов!