Стойка регистратуры
Главная » Новости » Стойка регистратуры
Стойка регистратуры
20 декабря 2022

В Дивеевской центральной районной больнице им. академика Н.Н.Блохина в рамках грантового проекта «Оптимизация процесса прохождения диспансеризации определенных групп взрослого населения и профилактического осмотра» выполнен ремонт некоторых поликлинических помещений. Установлена открытая стойка регистратуры с закрытым картохранилищем, установлена АТС с подключением всех структурных подразделений больницы, оборудована новая гардеробная. На стене рядом с регистратурой появилось большое информационное интерактивное табло. Этот экран – мало того что отличная замена множеству стендов с различной справочной информацией для пациентов, так еще и с помощью него можно записаться на прием к любому специалисту ЦРБ.