Агропромышленный форум
Главная » Новости » Агропромышленный форум
Агропромышленный форум
13 декабря 2022

IV агропромышленный форум «Молочные реки в санкционных берегах» прошел в Нижегородской области. В нем принимали участие представители АПК из 16 субъектов РФ, а также Республики Беларусь и Иордании.

Участники форума посетили два ведущих аграрных предприятия региона: СПК «Нижегородец» и ООО «Агрофирма «Заря». Гостей познакомили с современными технологиями кормления животных.

В рамках выездной программы прошли мастер-классы от экспертов аграрной отрасли. Кроме того, участники форума обменялись лучшими практиками повышения эффективности животноводства. Ведущие эксперты отрасли поделились знаниями в области ветеринарии, кормозаготовки, кормления и содержания животных. Были представлены презентации проектов бережливого производства и секретов успеха рентабельных предприятий.

От Дивеевского муниципального округа в мероприятии участвовали начальник управления сельского хозяйства А.Б.Сомцова, представители ООО «Дивеевское», ИП «Озманян», КФХ «Пильгун».