Меры безопастности
Главная » Новости » Меры безопастности
Меры безопастности
8 декабря 2022

В зимнее время года настоятельно рекомендуем соблюдать меры безопасности
при управлении транспортным средством. Строго соблюдайте скоростной режим и безопасную дистанцию. В условиях недостаточной видимости (туман, густые выхлопные газы) очень сложно заметить пешехода или другой автомобиль, а потому скорость должна быть такой, чтобы водитель сумел отреагировать на изменившуюся дорожную ситуацию. Перед выездом не забудьте проверить исправность внешних световых приборов.

Уважаемые пешеходы, не забывайте, что водители из-за тумана не всегда имеют возможность вовремя заметить вас. А потому, несмотря на мороз, рисковать и переходить проезжую часть в неустановленных местах не нужно. Сделать вас более видимыми способны световозвращающие элементы. Не пренебрегайте правилами безопасности!