День волонтера
Главная » Новости » День волонтера
День волонтера
7 декабря 2022

5 декабря мы отмечаем Международный день волонтера. Это торжество активных, энергичных, неравнодушных людей. В рамках празднования этой даты в Центральном Доме культуры состоялось чествование самых молодых представителей добровольческого движения Дивеевского муниципального округа – участников волонтерских объединений при местных школах и учреждениях культуры. Ребят поздравили заместитель главы администрации округа Александр Вячеславович Клюканов и начальник управления образования Сергей Алексеевич Коршунов. Самые отличившиеся юные представители добровольческого движения за активную гражданскую позицию и личный вклад в общественную жизнь были отмечены благодарственными письмами администрации Дивеевского муниципального округа и награждены памятными подарками. Затем школьники получили еще один большой подарок, которым стал чудесный концерт. Завершилось мероприятие мастер-классом по лепке из глины.