Главная » Новости » С 18 ноября по 5 декабря в рамках реализации мероприятий Календаря «Партия добрых дел» стартовала акция «Коробка храбрости»
5 декабря 2022

С 18 ноября по 5 декабря в рамках реализации мероприятий Календаря «Партия добрых дел» стартовала акция «Коробка храбрости», приуроченная к Всемирному дню ребенка. По всем регионам страны проводился сбор детских игрушек и творческих наборов для последующей передачи в медицинские учреждения ребятишкам, находящимся на длительном лечении в больницах, как призы за смелость в прохождении неприятных и болезненных процедур. Местное отделение партии «Единая Россия» Дивеевского муниципального округа не осталось равнодушным к данному мероприятию. Так, «награда» за храбрость в виде настольных игр и наборов для рисования была передана активистами партии и депутатами Совета депутатов Дивеевского муниципального округа в ГБУЗ НО «Дивеевская ЦРБ им. академика Н.Н.Блохина» детям, находящимся на лечении.