Проектный интенсив «Мы в Движении»
Главная » Новости » Проектный интенсив «Мы в Движении»
Проектный интенсив «Мы в Движении»
2 декабря 2022

В Арзамасе прошёл проектный интенсив «Мы в Движении», который был организован региональным отделением Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи, региональным ресурсным центром по реализации мероприятий федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование»  при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области.

Программа мероприятия прошла в форме установочной сессии, которая рассматривала приоритетные направления воспитания и роль всего педагогического и родительского сообщества.
От Дивеевского муниципального округа сформирована команда единомышленников всей сферы воспитания округа. На проектном интенсиве были проработаны практические предложения, которые педагоги применят в дальнейшей своей деятельности.