Музыкальная школа
Главная » Новости » Музыкальная школа
Музыкальная школа
25 ноября 2022

Дивеевская детская музыкальная школа участвовала в Международном фестивале-конкурсе «Я - Талант», который проходил при поддержке министерства культуры Новгородской области и республики Татарстан. Участниками фестиваля-конкурса стали свыше ста исполнителей и коллективов народного творчества, в их число вошли солисты, дуэты, трио, ансамбли из разных регионов России.
Дивеевскую детскую музыкальную школу достойно представили учащиеся класса Круглик О.В. (концертмейстер Грачева Е.А.). Девочки соревновались в номинации «Академический вокал» и по результатам прослушиваний стали призёрами.
Орешкина Елизавета - лауреат I степени (соло). Орешкины Елизавета и Алена - лауреат I степени (вокальный дуэт). Педагог и концертмейстер отмечены благодарственными письмами за подготовку лауреатов.
Поздравляем! Желаем новых творческих побед и свершений!