Соревнованиями по шахматам
Главная » Новости » Соревнованиями по шахматам
Соревнованиями по шахматам
25 ноября 2022

Соревнованиями по шахматам продолжилась XIX Спартакиада ветеранов спорта Нижегородской области. Финальные игры состоялись в Нижнем Новгороде.
Дивеевский муниципальный округ представляла команда, в состав которой вошли Александр Иванович Метейкин, Александр Иванович Рассказов, Алексей Васильевич Бурцев и Ольга Владимировна Двадцатова. Наши земляки соревновались в третьей группе, где их соперниками стали шахматисты из Перевоза, Первомайска, Вачи, Вада и Тоншаева.
Всего было проведено пять туров игр, в результате чего дивеевская команда набрала семь с половиной очков. Как итог – третье место в группе.
Варвара Кочеткова
Фото предоставлено участниками