Главная » Новости » 6 многоквартирных домов Нижегородской области поставлены на кадастровый учет в октябре
24 ноября 2022

Нижегородская область продолжает застраиваться в рамках реализации проекта комплексного развития территорий.

В октябре 2022 года Управлением Росреестра по Нижегородской области было поставлено на государственный кадастровый учет 6 многоквартирных домов.

10-этажный 2-х секционный жилой дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, дом 60.

Количество квартир: 100, общей площадью 7649,3 кв. м

Из них: однокомнатных – 20;

двухкомнатных –  52;

трехкомнатных –  28.

Входы в лестничные клетки каждой секции оборудованы крыльцом с пандусом, тамбуром и подъемником грузоподъемностью 225кг, с подъемной платформой для маломобильных групп населения.

19-этажный многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, проспект Героев Донбасса, дом 8.

Количество квартир: 251, общей площадью 13852,9 кв. м

3-этажный многоквартирный дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, муниципальный район Кстовский, сельское поселение Ройкинский сельсовет, п Селекционной Станции сельский, д 43.

Количество квартир: 25, общей площадью 1249,4 кв. м.

Из них: студий – 3;

однокомнатных – 18;

двухкомнатных – 4.

11-этажный многоквартирный дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, улица 8 Марта, дом 28.

Количество квартир: 195, общей площадью 11980,1 кв. м.

Из них: студий – 38;

однокомнатных – 59;

двухкомнатных – 59;

трехкомнатных – 39.

10-этажный 2-х секционный многоквартирный дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, улица Героя Советского Союза Сафронова, дом 13, корпус 1.

Количество квартир: 220, общей площадью 17815 кв. м.

Из них: однокомнатных – 106;

двухкомнатных – 72;

трехкомнатных – 42.

Количество и площади квартир выполнены с учетом спроса населения.

7-этажный многоквартирный дом, расположенный по адресу: Нижегородская область, городской округ город Нижний Новгород, город Нижний Новгород, улица Трудовая, дом 5.

Количество квартир: 45, общей площадью 6 458,4 кв. м.

Из них: однокомнатных – 15;

двухкомнатных – 20;