Наши юные спортсмены
Главная » Новости » Наши юные спортсмены
Наши юные спортсмены
28 октября 2022

Наши юные спортсмены в Новочебоксарске время проводят с пользой. У них нет возможности играть в компьютерные игры, смотреть телевизор или просто бездельничать. Каждый их день насыщен интересными событиями.
Они встречались с психологом, играли в игры на внимательность и на умение взаимодействовать в коллективе. Для командного вида спорта эта практика им пригодится.
Затем посетили захватывающую игру «Сокол» Новочебоксарск – «Динамо» Казань, 2010 года. Потом начались интенсивные тренировки на льду и в зале. Побывали на тренировке МХЛ. Посмотрели на скорость реакции, скорость движения и мастерство молодёжной хоккейной лиги. Участвовали и в массовом катании.

Однако наши ребята в Новочебоксарске не только занимаются хоккеем. Они с интересом рассматривали экспонаты историко-художественного музейного комплекса г.Новочебоксарска Чувашской Республики. Своими впечатлениями поделился Бакутов Матвей: «Экскурсия в музей Славы очень понравилась. Мы узнали много о героях Чувашской Республики. Знать прошлое страны важно. Мы гордимся, что живем в России!»
А еще состоялась игра по флорболу с командой из Удмуртии. Наши ребята одержали уверенную победу со счётом 7:3. Это придало оптимизма, вселило веру в собственные силы.
Поездка запомнится юным спортсменам, разовьет интерес к хоккею, сплотит команду.