Главная » Новости » О прогнозе социально-экономического развития Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на среднесрочный период (на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов)
О прогнозе социально-экономического развития Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на среднесрочный период (на 2023 год и на плановый период  2024 и 2025 годов)
11 октября 2022

Общественное обсуждение проекта постановления администрации Дивеевского муниципального округа  Нижегородской области «О прогнозе социально-экономического развития Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на среднесрочный период (на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов)» проводится администрацией Дивеевского муниципального округа  Нижегородской области в соответствии с постановлением администрации Дивеевского муниципального района  Нижегородской области от 19 октября 2020 года     № 710 «О порядке разработки, корректировки, осуществления мониторинга и контроля реализации прогноза социально-экономического развития Дивеевского муниципального округа  Нижегородской области на среднесрочный период» в целях открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования.

Замечания и предложения от граждан, организаций и общественных объединений по проекту постановления администрации могут быть направлены с 11.10.2022 по 17.10.2022 на электронный адрес: Ларина <Larina@adm.div.nnov.ru>  (Экономика).  Контактный телефон управления экономики администрации: (83134) 4-54-13.

Проект постановления администрации Дивеевского муниципального округа

Прогноз социально-экономического развития Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2023 год и на плановый  период  2024 и 2025  годы.