Vитинг-концерт «Своих не бросаем!»
Главная » Новости » Vитинг-концерт «Своих не бросаем!»
Vитинг-концерт «Своих не бросаем!»
3 октября 2022

В Парке Победы прошел митинг-концерт «Своих не бросаем!»
Делегация от Дивеевского муниципального округа приняла участие в концерте-митинге «Своих не бросаем!», который состоялся в Нижнем Новгороде на территории Парка Победы. Мероприятие было посвящено подведению итогов референдума о вхождении в состав Российской Федерации ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей.
В митинге приняли участие представители промышленных предприятий, общественных организаций, партий, ветераны, жители области, представители ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областей – всего около 10 тыс. человек. Организаторами выступили общественные патриотические организации Нижегородской области.
В начале мероприятия состоялось прямое включение с обращением президента Российской Федерации Владимира Путина.
«Вы знаете, в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях состоялись референдумы. Их итоги подведены, результаты известны. Люди свой выбор сделали, однозначный выбор. Сегодня мы подписываем договоры о принятии в состав России Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской области и Херсонской области. За выбором миллионов жителей в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях – наша общая судьба и тысячелетняя история. Эту духовную связь люди передавали своим детям и внукам. Несмотря на все испытания, пронесли через года любовь к России. И это чувство никто не может в нас уничтожить», - сказал Владимир Путин.
В концерте приняли участие ансамбль русской песни «Вольница» и лауреаты международных и всероссийских конкурсов Дмитрий Маресев, Дарья Калинина, Татьяна Волкова и Дмитрий Зубарев.