Состоялась научно-практическая конференция
Главная » Новости » Состоялась научно-практическая конференция
Состоялась научно-практическая конференция
30 сентября 2022

Состоялась научно-практическая конференция предприятий молочной отрасли Нижегородской области «Развитие в условиях экономических санкций». Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов региона представило статистику по производству и переработке молока, обозначило важность увеличения поголовья крупного рогатого скота молочного направления, рассказало о субсидиях, поддерживающих и стимулирующих выплатах сельхозтоваропроизводителям области. После пленарной части состоялась работа по секциям, в одной из которых приняло участие управление сельского хозяйства Дивеевского муниципального округа в лице руководителя Сомцовой Анастасии Борисовны.
Были затронуты темы комфортного содержания коров, получения максимального протеина из собственных кормов, изучили агрономические передовые опыты хозяйств России.
Информация будет доведена до организаций и хозяйств округа.