Главная » Новости » О ПРОВЕДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ В СФЕРЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
О ПРОВЕДЕНИИ ТЕМАТИЧЕСКОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ РЕАЛИЗАЦИИ ПРАВ В СФЕРЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА  ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ
27 сентября 2022

Первым заместителем прокурора Нижегородской области Кузьминым В.В. совместно с руководством УФССП России по Нижегородской области 28.09.2022 в 11 часов 00 минут будет проведен тематический прием граждан по вопросам реализации прав в сфере законодательства об исполнительном производстве.

Место проведения: г. Н. Новгород, ул. Ижорская, д.25

В целях приема обращений непосредственно по месту жительства будет обеспечена возможность подачи обращения с использованием видеоконференцсвязи непосредственно в прокуратуре города (района), на территории которого Вы проживаете, для чего необходимо в день приема в указанное время прибыть в соответствующую прокуратуру.

Предварительно на прием можно записаться по телефону: 8 (831) 414-22-20 в рабочее время с 9.00 до 18.00.

Запись на прием будет осуществляться до 18.00 26.09.2022.

Органы прокуратуры в пределах своей компетенции рассматривают обращения, содержащие сведения о нарушениях законодательства, охраняемых законом прав, свобод и интересов человека и гражданина, интересов общества и государства.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).