Кадастровая оценка
Главная » Новости » Кадастровая оценка
Кадастровая оценка
20 сентября 2022

Государственное бюджетное учреждение Нижегородской области «Кадастровая оценка»  по поручению Министерства имущественных и земельных отношений Нижегородской области проводит формирование Перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется, как кадастровая стоимость на основаниист. 378.2 Налогового Кодекса Российской Федерации на 2023год .

Сформирован предварительный Перечень при проведении работ по выявлению объектов недвижимости, использование которых соответствует вышеуказанной статье.

ПросимВас ознакомиться с перечнем объектовнедвижимости и внести корректировки в рамках своей компетенции, направив информацию в адрес учреждения до 03.10.2022года.
По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в отдел мониторинга объектов капитального строительства, контактный телефон: (831) 281-62-02.