Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
Главная » Новости » Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»
20 сентября 2022

Министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области информирует о проведении субботников в период с 3 по 24 сентября 2022 года в рамках акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Данная акция направлена на формирование экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения. Целью вышеуказанной акции является привлечение внимания общественности к проблеме обращения с отходами, оказания реальной практической помощи окружающей нас природе для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений.