Юбилейный день рождение
Главная » Новости » Юбилейный день рождение
Юбилейный день рождение
19 сентября 2022

Директор Центральной библиотечной системы Г.В.Ятунина отметила юбилейный день рождения. Поздравили Галину Валентиновну с этим знаменательным событием заместители главы администрации Станислав Александрович Сыров, Александр Вячеславович Клюканов, начальник сектора спорта Николай Николаевич Кочетков. Руководство округа высоко ценит тот непростой труд, который добросовестно выполняет Г.В.Ятунина на благо Дивеевского муниципального округа. Поздравительную телеграмму с теплыми словами благодарности юбилярша получила и от Законодательного собрания Нижегородской области.
Уже более десяти лет Галина Валентиновна успешно возглавляет библиотечную сеть нашего округа. До этого она была заместителем директора по воспитательной работе в Большечереватовской школе. А в начале трудового пути избиралась секретарем Дивеевского РК ВЛКСМ. Так что Г.В.Ятунину отличают высокий интеллект, гибкий ум, профессиональная компетентность, человеческая порядочность.
За вклад в развитие библиотечного дела, успешные показатели в культурно-просветительской деятельности Галина Валентиновна удостаивалась почетных грамот и благодарностей от руководства округа и региона.