Поезда здоровья
Главная » Новости » Поезда здоровья
Поезда здоровья
19 сентября 2022

Врачи « Поезда здоровья» провели приемы и дали медицинские консультации жителям нашего округа. Политическая партия «Единая Россия» заинтересована, чтобы как можно больше граждан прошло обследование, поэтому заместитель главы администрации Александр Вячеславович Клюканов, заместитель председателя Совета депутатов Дивеевского муниципального округа, член партии «Единая Россия» Светлана Юрьевна Градова, депутат Александр Сергеевич Сомцов вместе с главным врачом Вячеславом Анатольевичем Сурусиным интересуются, как работает «Поезд здоровья», сколько человек обследовано. Работа «Поликлиники на колёсах» помогает людям и решает задачи национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография».