Серафимовский учитель 2022
Главная » Новости » Серафимовский учитель 2022
Серафимовский учитель 2022
15 сентября 2022

13-15 сентября в Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском женском монастыре проходят итоговые мероприятия, посвященные чествованию победителей конкурса «Серафимовский учитель 2022». В нем приняли участие педагоги из 60 субъектов Российской Федерации и Республики Беларусь.
На итоговом мероприятии конкурса «Наследие преподобного Серафима Саровского и проблемы духовно-нравственного просвещения» в секции дошкольного образования педагог-психолог детского сад № 3 «Колокольчик» Мария Борисовна Реунова, участница конкурса и обладатель поощрительной премии «Серафимовский учитель», представила опыт работы по реализации проекта «Полюби книгу».
Был представлен ценный опыт дошкольных организаций по вопросам гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания самых юных граждан страны из многих уголков необъятной России, этот опыт по-своему уникален и заслуживает своего дальнейшего развития и распространения.