Международный детский форум
Главная » Новости » Международный детский форум
Международный детский форум
7 сентября 2022

В Москве прошел Международный детский форум. На масштабном мероприятии присутствовала делегация от Нижегородской области. Наш регион представляли 9 детей и 5 педагогов. Приятно сообщить, что в этот состав министерство культуры области включило директора Дивеевской детской музыкальной школы Людмилу Владимировну Босько как руководителя успешного учреждения дополнительного образования детей.
Форум был направлен на развитие и укрепление творческих связей, приобщение детской аудитории к российским и мировым достижениям в области культуры, поддержку творчески одаренных детей. Он стал эффективной площадкой общественно-профессионального обсуждения, выработки позиции по самым актуальным вопросам, мировым трендам образования.