Благотворительная акция «Скоро в школу!»
Главная » Новости » Благотворительная акция «Скоро в школу!»
Благотворительная акция «Скоро в школу!»
7 сентября 2022

В рамках подготовки к новому учебному году и в целях поддержки малообеспеченных, многодетных, приемных, неполных семей, воспитывающих детей-инвалидов, дети из которых в 2022 году пошли в первый класс, Государственное бюджетное учреждение "Комплексный центр социального обслуживания населения Дивеевского муниципального округа" провел благотворительную акцию «Скоро в школу!».
Было сформировано и вручено 40 наборов с канцелярскими принадлежностями. Хочется поблагодарить за помощь в приобретении школьных принадлежностей депутатов Законодательного Собрания Нижегородской области Юрия Миновича Якимова и Ирину Анатольевну Макарову, социальную службу помощи «Всегда рядом» Дивеевского благочиния, председателя Совета депутатов, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дивеевского муниципального округа Дмитрия Евгеньевича Борцова, начальника Сатисского территориального отдела Дмитрия Игоревича Колганова, индивидуальных предпринимателей Алексея Юрьевича Илюшина, Елену Владимировну Садчикову, Александра Михайловича Палагина, Валерия Валерьевича Родникова, Викторию Юрьевну Ваняеву, Татьяну Владимировну Свищеву, жителя села Дивеева Василия Сергеевича Савинкина. Благодаря их отзывчивости дети получили канцелярские товары и школьные принадлежности, которые понадобятся им в новом учебном году.