Смотр-конкурс
Главная » Новости » Смотр-конкурс
Смотр-конкурс
6 сентября 2022

В преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности в ПАО «Газпром  газораспределение Нижний Новгород» прошел ежегодный смотр-конкурс «Лучший по профессии». В нем приняли участие более 350 сотрудников и разыграно 24 комплекта медалей.

Первое место в номинации «Лучший молодой сварщик» занял Шишов Павел Олегович, электрогазосварщик Дивеевской РЭГС.

Конкурс включал в себя теоретическую часть - тесты и практическую. В части практики надо было соединить сваркой металлическую трубу диаметр 108 -кольцевой стык. Качество работы проверяли неразрушающим контролем ВИК и рентгеноскопическим методом.

Уже в 3 раз в профессиональном конкурсе в составе сборной аварийно-диспетчерской бригады участвовала диспетчер Дивеевской РЭГС Мурзина Галина Васильевна. Впервые в личном зачете она набрала наибольшее количество баллов и заняла 1 место, чем внесла большой вклад в победу команды. По итогам соревнований в общекомандном зачете бригада Филиал ПАО «Газпром газораспределение  Нижний Новгород в г. Арзамас» заняла 2 место по области в номинации «Лучшая бригада аварийно-диспетчерской службы».

«Сегодня человек труда в России и Нижегородской губернии очень востребован, и это мы видим на примере догазификации, в рамках которой задействовано огромное количество профессионалов газовой отрасли. Я уверен, что мы сможем поднять планку профессионала, человека труда на еще более высокий уровень», – отметил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород» Сергей Юрьевич Комиссаров.