Педагогическая конференция
Главная » Новости » Педагогическая конференция
Педагогическая конференция
26 августа 2022

Сегодня на традиционной педагогической конференции учителя нашего округа обсудили актуальные вопросы и инновационные идеи по развитию сферы образования. Чтобы создать условия для получения качественного образования, раскрыть в детях заложенный потенциал, воспитать гармоничную личность, мы обновляем школы и детские сады, оснащаем их современным оборудованием и техникой. Педагоги используют различные методики и формы преподавания. С 1 сентября наши школы начинают работать по обновлённым федеральным государственным образовательным стандартам. Активизируем деятельность дополнительного образования. Мы благодарны талантливым учителям, ветеранам педагогического труда нашего округа за их верность профессии и безграничную любовь к детям.