Приглашение на фестиваль
Главная » Новости » Приглашение на фестиваль
Приглашение на фестиваль
24 августа 2022

Директор Дивеевской детской музыкальной школы Л.В.Босько приглашена в составе делегации от Нижегородской области, возглавляемой министром культуры Н.Е.Сухановой, на Детский культурный форум- 2022, который пройдет с 25 по 27 августа в Москве на ВДНХ.

Организаторами форума являются министерство культуры совместно с министерством просвещения и министерством промышленности. В афишу включено свыше 60  различных мероприятий, они разделены на просветительские и фестивальные. Это мастер-классы, лекции, творческие мастерские, круглые столы и арт-школы.