Гранты
Главная » Новости » Гранты
Гранты
22 августа 2022

Наш муниципальный округ получил грант от нижегородского правительства за эффективность работы с бюджетом.

Министерство финансов региона оценило результаты, достигнутые муниципалитетами в сфере повышения эффективности бюджетных расходов за 2021 год. В отборе приняли участие 20 муниципалитетов.  По результатам оценки между 10 из них распределены гранты на общую сумму в 10 млн рублей.  Полученными средствами муниципалитеты могут распоряжаться в соответствии с собственными задачами.

При распределении учитывались сбалансированность и открытость местных бюджетов.

Гранты предоставлены Большемурашкинскому, Гагинскому, Вознесенскому, Воскресенскому, Ветлужскому, Сосновскому муниципальным районам; Богородскому, Дивеевскому муниципальным и городским округам Семеновский и г.Чкаловск.