Дети – детям
Главная » Новости » Дети – детям
Дети – детям
15 августа 2022

В течение июля и августа в Дивеевском округе проходила благотворительная акция «Дети – детям». Наши земляки собирали книги для детей Донецкой и Луганской народных республик. В опорный пункт на базе Дома творчества поступило более пятисот книг различного жанра. Надеемся, что вместе с этим подарком ребята из ДНР и ЛНР получат частичку тепла со святой Дивеевской земли.

Сегодня собранные книги переданы в распределительный региональный пункт на базе центра «Сфера» в Нижнем Новгороде для их дальнейшей транспортировки в место назначения.

Благодарим всех детей за участие в акции. Помогая другим, мы идем по верному пути!