Д. В. Шанин профессионал своего дела
Главная » Новости » Д. В. Шанин профессионал своего дела
Д. В. Шанин профессионал своего дела
12 августа 2022

В нашем округе ведется массовое строительство, возводится множество объектов. Дивеево и его окрестности преображаются. Это отмечают и местные жители, и паломники. Большую работу в благоустройстве населенных пунктов выполняет управление капитального строительства. Его начальнику Дмитрию Викторовичу Шанину накануне профессионального праздника строителей глава местного самоуправления Сергей Александрович Кучин вручил благодарность, подписанную губернатором Нижегородской области Глебом Сергеевичем Никитиным.

Д. В. Шанин много лет добросовестно трудится в строительной отрасли. Зарекомендовал себя как профессионал своего дела.