Рейтинг достопримечательностей в Нижегородской области
Главная » Новости » Рейтинг достопримечательностей в Нижегородской области
Рейтинг достопримечательностей в Нижегородской области
8 августа 2022

Приятно осознавать, что Дивеевский монастырь возглавил рейтинг самых популярных достопримечательностей в Нижегородской области. К такому выводу пришли специалисты сервиса Яндекс.Путешествия, посчитав количество поисковых запросов.

Читаем: «Аналитики изучили запросы в поиске за прошлый и позапрошлый годы, а затем составили топ-10 самых популярных у туристов мест в регионе. На первом месте оказался Дивеевский монастырь, за ним следует Нижегородский кремль, а замыкает тройку памятник Минину и Пожарскому в центре Нижнего Новгорода».

Однако этот факт накладывает и повышенную ответственность. Недаром говорят, что наш округ особенный. Необходимо создать комфортные условия пребывания и паломников, и местных жителей. Конечно, возникают сложности, бывают и недовольства, но мы стараемся своевременно реагировать на просьбы.