Прокуратурой района приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения
Главная » Новости » Прокуратурой района приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения
Прокуратурой района приняты меры по обеспечению безопасности дорожного движения
28 июля 2022

В ходе проведенной прокуратурой района проверки в сфере соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения установлено, что у нескольких лиц, состоящих на учете у врача-психиатра и врача-нарколога, имеются действующие водительские удостоверения, что ставит под угрозу жизнь и здоровье участников дорожного движения.

В целях устранения выявленных нарушений прокуратурой района в суд направлено 3 исковых заявления о прекращении у указанных лиц действия права на управление транспортным средством.

Рассмотрение указанных дел находится на контроле прокуратуры района.