Главная » Новости » Дивеево с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Нижегородской области С.Э.Морозов.
20 июля 2022

Дивеево с рабочим визитом посетил заместитель губернатора Нижегородской области С.Э.Морозов. Вместе с главой Дивеевского муниципального округа Сергеем Александровичем Кучиным Сергей Эдуардович побывал на строящихся объектах. Были осмотрены отремонтированная автомобильная дорога в Елизарьеве, возводимые в рамках паломническо-туристического кластера «Арзамас-Дивеево-Саров» набережная реки Вичкинзы, Саровские врата, автостанция, Центр культурного развития.

Безусловно, Дивеево преображается. Развитие инфрастктуры позволяет не только увеличивать туристический поток, но и способствует созданию комфортных условий для местных жителей.