Доход муниципального бюджета
Главная » Новости » Доход муниципального бюджета
Доход муниципального бюджета
27 июня 2022

По состоянию на 27 июня 2022 года в бюджет муниципального округа поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 130656,0 тыс.руб., что составляет 48 % к годовому прогнозу Министерства финансов Нижегородской области.

- Поступление налоговых доходов составило 119045,0 тыс. руб. или  45,4 % к прогнозу Министерства финансов Нижегородской области. В структуре налоговых доходов бюджета муниципального округа наибольшийудельный вес приходится на налог на доходы физических лиц –75,9 %, поступление за отчетный период составило 90449,1 тыс.рублей.

- Поступление неналоговых доходов составило 11611,0 тыс.руб. или 124,3 % прогнозного плана Министерства финансов Нижегородской области.