Главная » Новости » Завершены мероприятия по ремонту автомобильных дорог по ул.Новостройка 1 и Новостройка 2 в с.Елизарьево
21 июня 2022

Дивеевский территориальный отдел администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области и жители села Елизарьево в 2022 году приняли участие в проекте инициативного бюджетирования «Вам решать!» с проектом «Ремонт автомобильных дорог по улицам Новостройка 1 и Новостройка 2 в с. Елизарьево Дивеевского муниципального округа Нижегородской области».

По результатам конкурсного отбора Проект вошел в число инициативных проектов – победителей Программы. Проект предусматривает комплекс мероприятий по ремонту автодорог:

по ул. Новостройка 1, протяженностью 710 метров и шириной 4 метра, выравнивание поверхности автомобильной дороги щебнем по всей площади.
по ул. Новостройка 2, протяженностью 640 метров и шириной 4 метра, выравнивание поверхности автомобильной дороги щебнем, устройство асфальтного покрытия и укрепление обочин щебнем по 0,5 метра на всей протяженности.

По итогам открытого электронного аукциона с организаций ООО «Мастер-Строй» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, со сроком выполнения до 1 июля 2022 года.
Стоимость работ составила 3 896 817,00 рублей, обязательным условием в реализации проекта являлось софинансирование со стороны граждан в размере 1% от стоимости инициативного проекта 38 968,17 рублей.

Мероприятия по ремонту автомобильных дорог были завершены 6 июня 2022 года.