Главная » Новости » Завершены мероприятия по ремонту автомобильной дороги по ул.Родникова в с.Рузаново
21 июня 2022

Дивеевский территориальный отдел администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области и жители деревни Рузаново в 2022 году приняли участие в проекте инициативного бюджетирования «Вам решать!» с проектом «Ремонт автомобильной дороги по ул. Родниковая в д. Рузаново Дивеевского муниципального округа Нижегородской области».

По результатам конкурсного отбора Проект вошел в число инициативных проектов – победителей Программы. Проект предусматривает комплекс мероприятий по ремонту автодороги по ул. Родниковой протяженностью 1100 метров и шириной дорожного полотна 3 метра в асфальтном исполнении с укреплением обочин щебнем по 0,5 метра с каждой стороны.

По итогам открытого электронного аукциона с организаций ООО «Мастер-Строй» заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги, со сроком выполнения до 1 июля 2022 года.

Стоимость работ составила 3 591 880,00 рублей, обязательным условием в реализации проекта являлось софинансирование со стороны граждан в размере 1% от стоимости инициативного проекта 35 918,80 рублей.

Мероприятия по ремонту автомобильной дороги были завершены 6 июня 2022 года.