Сводка по доходам бюджета
Главная » Новости » Сводка по доходам бюджета
Сводка по доходам бюджета
14 июня 2022

По состоянию на 10 июня 2022 года в бюджет муниципального округа поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 123645,0 тыс.руб., что составляет 45,8 % к годовому прогнозу Министерства финансов Нижегородской области.

Поступление налоговых доходов составило 113638,7 тыс. руб. или 43,4 % к прогнозу Министерства финансов Нижегородской области. В структуре налоговых доходов бюджета муниципального округа наибольший удельный вес приходится на налог на доходы физических лиц –74,4 %, поступление за отчетный период составило 84538,3 тыс.рублей.

- Поступление неналоговых доходов составило 10006,3 тыс.руб. или 107,1% прогнозного плана Министерства финансов Нижегородской области.