Библионочь «Про Традиции»
Главная » Новости » Библионочь «Про Традиции»
Библионочь «Про Традиции»
31 мая 2022

Состоялась   ежегодная всероссийская акция Библионочь, которая в этом году посвящена  Году культурного наследия народов России, в которой приняло участие 250 жителей округа.

В рамках «Библионочи» в библиотеках Дивеевского муниципального округа  прошли мероприятия, объединяющие любителей книги и чтения, и направленные на сохранение культурных традиций, народного искусства и культурной самобытности.

Читателей и гостей «Библионочи» ожидали интерактивные рассказы, игры, мастер-классы, квизы, интересные факты о традициях народа, подборки книг на любой вкус, презентации литературных произведений и картин.