Главная » Новости » Подведены итоги приёма заявок на конкурс проектов развития детского хоккея «Добрый лёд».
30 мая 2022

Подведены итоги приёма заявок на конкурс проектов развития детского хоккея «Добрый лёд». Проект "Приобретение снегоуборщика для нужд хоккейной коробки в с.Елизарьево Дивеевского округа Нижегородской области" стал победителем конкурса проектов в направлении «Команда нашего двора».

В рамкам его реализации будет приобретен новый снегоуборщик для нужд хоккейной площадки в с.Елизарьево.

В этом году конкурс проходил в десятый раз. По результатам заседания Экспертного совета поддержку получат 19 проектов из 8 регионов нашей страны.

Всего на конкурс было представлено 75 заявок, наибольшее количество поступило из Приволжского федерального округа — 45.

Фокус проекта “Добрый лёд” сконцентрирован на дворовом хоккее в сельской местности, и отрадно наблюдать, как много в России энтузиастов и наставников, готовых развивать это направление, и самих участников ледовых баталий — детей разного возраста, для которых эта игра уже стала смыслом жизни.

Огромное спасибо программе «Добрый лёд» за поддержку и развитие детского хоккея в сельской местности!