Главная » Новости » С 26 апреля в Дивеевской Центральной районной больнице имени академика Н.Н.Блохина и всех ее структурных подразделениях запущена современная цифровая система телефонии.
17 мая 2022

Эта IP-телефония дает новые возможности для связи с медицинскими учреждениями нашего округа. Помимо всех имеющихся ранее телефонных номеров, которые по-прежнему действуют, теперь в каждом кабинете ЦРБ, в Сатисской участковой больнице и во всех ФАПах появились дополнительные номера для звонков. Набрав номер регистратуры 4-33-01, можно услышать цифрового помощника, который подскажет, какие цифры нажать дальше в зависимости от того, с кем требуется связаться. Или если вы уже знаете нужный номер, его можно набрать сразу. Если, к примеру, надо записаться на лечение зубов, это будет выглядеть так: 4-33-01 и дальше 207.

Сегодня же мы предлагаем небольшую памятку с самыми необходимыми номерами: Звонить можно как со стационарного телефона, так и с мобильного. Также еще раз напоминаем, что все ранее существующие номера, как обычные, так и экстренные «112», «103» по-прежнему действуют.