Прокуратура информирует:
Главная » Новости » Прокуратура информирует:
Прокуратура информирует:
8 апреля 2022

Управлением Федерального казначейства по Нижегородской области в рамках подготовки к проведению Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов проводятся конкурсы в сфере антикоррупционного просведения:

- конкурс антикоррупционного плаката;

- конкурс антикоррупционного буклета;

- конкурс видеоматериалов антикоррупционной направленности;

- конкурс сценического мастерства по воспитанию невосприятия коррупционных действий.

Конкурсы проводятся в трех возрастных группах:

- 0-18 лет;

- 19-35 лет;

- от 36 лет.

В рамках каждого конкурса может быть представлена одна или несколько работ (в одной или нескольких возрастных группах).

Заявки на участие в конкурсах (с приложением конкурсных работ в электронном виде) направляются по прилагаемой к данному письму форме в срок до 18.04.2022 на адрес электронный почты прокуратуры Дивеевского района Нижегородской области (21@52.mailop.ru) с пометкой в теме письма «Конкурс по антикоррупционному просвещению».

Подведение итогов конкурсов - 20.05.2022.

По всем возникающих вопросам в рамках подготовки конкурсных работ необходимо обращаться к заместителю прокурора района Донцу Давиду Станиславовичу (тел.: 4-52-67).

Скачать заявку