Главная » Новости » ОИА "Новости России” и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют Общественную презентацию субъектов РФ "Россия - великая держава!"
21 марта 2022

Руководствуясь задачей информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в вопросах быстрой адаптации субъектов РФ к постоянно меняющейся жизни, развития сплочённости общества, его готовности консолидировать, собирать воедино все силы, чтобы идти вперёд, обозначенной Президентом РФ В.В.Путиным в Обращении к Нации 24 февраля 2022 года, ОИА "Новости России" и редакция журнала "Экономическая политика России" формируют на портале Общественную презентацию субъектов РФ "Россия - великая держава".

Целью информационного ресурса является демонстрация населению регионов России эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов власти:

- повышение общественного доверия к власти (Президенту Российской Федерации, высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации);

- социально-экономическое и инвестиционное развитие территорий, обеспечение финансовой стабильности и выработки стратегий ценообразования, развитие предпринимательства и потребительского рынка;

- жилищное строительство и градостроительство, обновление промышленности и транспортной инфраструктуры, совершенствование системы АПК, ЖКХ, ТЭК и экологической безопасности;

- осуществление ветеринарной деятельности и лицензионного контроля;

- регулирование контрактной системы в сфере закупок и тарифного регулирования;

- занятость и трудовые отношения;

- укрепление продовольственной безопасности, природного, культурного, спортивно-туристского, научно-образовательного потенциала;

- улучшение доступности и качества услуг информатизации и связи, органов ЗАГС и нотариата, медицинской помощи, гражданской, правовой и социальной защиты населения Российской Федерации;

Участниками формирования Общественной презентации могут быть региональные и муниципальные органы власти, организации и учреждения всех видов муниципальных образований.

С правилами регистрации для размещения важных новостей можно ознакомиться по следующей ссылке: https://regioninformburo.ru/add-news/, участие является бесплатным, дополнительная информация о проекте размещена на официальной странице проекта: