Главная » Новости » Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности в Нижегородской области
17 марта 2022

В рамках реализации регионального проекта Нижегородской области «Улучшение условий ведения предпринимательской деятельности в Нижегородской области», расширения имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, включен дополнительный объект (земельный участок из состава земель сельскохозяйственного назначения площадью 46,2 га., расположенный по адресу: Нижегородская область, Дивеевский район, примерно в 2950 м. от с. Ореховец на северо-восток) в Перечень муниципального имущества Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, предназначенного для  предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».  Информацию об условиях приобретения в аренду имущества можно получить в КУМИ Дивеевского муниципального округа.