Дорогие Дивеевцы!
Главная » Новости » Дорогие Дивеевцы!
Дорогие Дивеевцы!
22 февраля 2022

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Это праздник всех, кто служил в армии, и всех, кому предстоит защищать нашу страну, ее интересы и безопасность в Вооруженных Силах. В этот день мы вспоминаем лучшие традиции боевой дружбы, самоотверженного служения Родине, верности долгу, которые всегда объединяли наших соотечественников независимо от национального и социального происхождения, независимо от убеждений и взглядов.

Особое внимание мы обращаем на молодое поколение, в руках которого – будущее России. Равняйтесь на пример ваших отцов и дедов, которые смогли обеспечить мирную созидательную жизнь последующим поколениям.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия.
С праздником!

Глава местного самоуправления Дивеевского муниципального округа С.А.Кучин