Управление Росреестра по Нижегородской области разъясняет:
Главная » Новости » Управление Росреестра по Нижегородской области разъясняет:
Управление Росреестра по Нижегородской области разъясняет:
20 января 2022

Как получить информацию по вопросам определения кадастровой стоимости?

В настоящее время на территории Нижегородской области проведена государственная кадастровая оценка в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке".  Уполномоченным органом по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Нижегородской области является ГБУ НО «Кадастровая оценка».

Порядок рассмотрения обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, утвержден Приказом Росреестра от 06.08.2020 N П/0280 "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, в том числе формы предоставления таких разъяснений".

Разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости можно получить, обратившись в ГБУ НО Кадастровая оценка по адресу: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, 151А. Адрес электронной почты: info@gbunoko.ru. Телефон 8 (831) 281-62-02, 8 (831) 281-61-90.

Информация о порядке рассмотрения обращений, связанных с определением кадастровой стоимости, размещена на сайте  ГБУ НО «Кадастровая оценка» https://gbunoko.ru/

Управления Росреестра по Нижегородской области

Анна Дейнер